线路 | 始发时间 | 到达时间 | 车型 |
周口-南京 | 6:10分 | 中级客车 | |
周口-合肥 | 6:30分 | 依维柯 | |
7:10分 | |||
周口-上海 | 7:30分 | 豪华大巴 | |
9:00点 | |||
周口-义乌 | 7:00点 | 卧铺车 | |
周口-福鼎 | 8:30分 | ||
周口-宁波 | 8:00点 | ||
周口-荣城 | 8:40分 | ||
周口-烟台 | 9:40分 | ||
周口-石家庄 | 11:00点 | 中级客车 | |
周口-济南 | 9:00点 | 普通客车 | |
周口-西安 | 8:00点 | 卧铺车 | |
10:30分 | |||
周口-青岛 | 8:00点 | ||
周口-天津 | 10:00点 | ||
周口-大连 | 11:20分 | ||
周口-北京 | 10:00点 | ||
13:00点 | |||
18:00点 | |||
周口-深圳 | 13:00点 | 豪华大巴 | |
周口-蚌埠 | 5:50分 | 依维柯 | |
13:00点 | |||
周口-武汉 | 18:00点 | 卧铺车 | |
周口-淮北 | 6:20分 | 中级客车 | |
周口-荷泽 | 14:00点 | 普通客车 | |
周口-潢川 | 7:00点 | ||
13:00点 | |||
周口-禹州 | 13:30分 | ||
周口-民权 | 6:20分 | 中级客车 | |
13:30分 | |||
周口-兰考 | 7:00点 | 普通客车 | |
14:00点 | |||
15:00点 | |||
周口-永城 | 6:50分 | 中级客车 | |
13:00点 | |||
周口-临颖 | 7:30分 | 普通客车 | |
13:30分 | |||
周口-新乡 | 7:00点 | 依维柯 | |
14:30分 | |||
周口-固始 | 7:50分 | 普通客车 | |
周口-南阳油田 | 8:00点 | ||
周口-林州 | 9:00点 | 中级客车 | |
周口-唐河 | 7:20分 | 普通客车 | |
周口-信阳 | 7:00点 | ||
8:40分 | |||
周口-临泉 | 13:30分 | ||
周口-正阳 | 14:00点 | ||
周口-濮阳 | 8:00点 | 中级客车 | |
周口-光山 | 6:00点 | ||
周口-临沂 | 7:30分 | 卧铺车 | |
周口-正阳 | 6:20分 | 普通客车 | |
15:00点 | |||
周口-镇平 | 11:00点 | 依维柯 | |
周口-襄?? | 6:20分 | ||
周口-新蔡 | 13:30分 | 普通客车 | |
周口-淄博 | 10:00点 | 卧铺车 | |
周口-郑州 | 7:00点 | 豪华大巴 | |
8:00点 | |||
9:00点 | |||
10:00点 | |||
11:00点 | |||
12:00点 | |||
13:00点 | |||
14:00点 | |||
15:00点 | |||
16:00点 | |||
17:00点 | |||
18:00点 | |||
13:05分 | 中级客车 | ||
15:15分 | |||
周口-商丘 | 9:00点 | 依维柯 | |
周口-南阳 | 7:10分 | ||
8:10分 | |||
9:00分 | |||
10:00点 | |||
12:40分 | |||
13:20分 | |||
14:00点 | |||
14:40分 | |||
周口-驻马店 | 11:20分 | 普通客车 | |
周口-界首 | 6:30分 | 中级客车 | |
7:00点 | |||
7:50分 | |||
8:40分 | |||
9:30分 | |||
10:30分 | |||
11:10分 | |||
11:50分 | |||
12:30分 | |||
13:10分 | |||
13:40分 | |||
14:20分 | |||
14:50分 | |||
15:30分 | |||
16:30分 | |||
17:30分 | |||
18:30分 | |||
周口-阜阳 | 6:00点 | 依维柯 | |
6:40分 | |||
7:20分 | |||
8:10分 | |||
9:00点 | |||
10:00点 | |||
11:00点 | |||
12:00点 | |||
13:00点 | |||
14:00点 | |||
15:00点 | |||
16:00点 | |||
周口-洛阳 | 6:30分 | 中级客车 | |
7:30分 | |||
13:30分 | 依维柯 | ||
14:30分 | |||
周口-漯河 | 18:10分 | 普通客车 | |
18:40分 | |||
周口-鹿邑 | 9:00点 | 依维柯 | |
周口-沈丘 | 6:20分 | 中级客车 | |
周口-太康 | 9:10分 | 依维柯 | |
9:52分 | |||
12:12分 | |||
14:04分 |